TwitterLinkedinWhatsAppTelegramTelegram
0
Читайте эту статью в:

Мировой индекс цен на свинину ФАО в сентябре 2021

Согласно индексу цен на мясо ФАО, мировой индекс цен на свинину снизился в сентябре, в тоже время цены на баранину и говядину выросли.

12 Октябрь 2021
TwitterLinkedinWhatsAppTelegramTelegram
0

Индекс цен на мясо ФАО в сентябре в среднем составил 115,5 пунктов, что по факту не изменилось с пересмотренного значения за август и на 24.1 пункт (26,3%) выше соответствующего значения этого месяца прошлого года.

В сентябре международные котировки на баранину выросли еще больше, что было связано с устойчивым мировым спросом, в то время как экспортные поставки оставались ограниченными. Рост цен на говядину также не ослабевает, поскольку ограниченное количество скота для убоя в Океании и Южной Америке негативно сказывается на мировых поставках. Напротив, после последовательного роста в течение девяти месяцев котировки на мясо птицы снизились из-за увеличения объемов глобального предложения, в то время как мировые цены на свинину также снизились из-за снижения импортного спроса из Китая и снижения внутреннего спроса, особенно в Европе.

9 октября, 2021/ ФАО. https://www.fao.org/

Комментарии к статье

Эта область не предназначена для консультаций авторов по поводу своих статей, это место для открытых дискуссий между пользователями pig333.ru
Оставьте новый Комментарий

Ограниченный доступ пользователям 333. Чтобы отправить комментарий, Вам необходимо авторизироваться

сопутствующие статьи

ФАО Международный индекс цен на мясо (2014-2016 = 100). Источник: ФАО.

В 2021 году ФАО ожидает рост производства мяса и стагнацию торговли

16-Июнь-2021

Согласно прогнозам, мировое производство мясо увеличится, несмотря на множество проблем, с которыми сталкивается производственно-сбытовая цепочка, в то же время, мировая торговля мясом движется в сторону стагнации.

Последние новости в свиноводстве

Вы не подписаны на этот список

Введите логин и зарегистрируйтесь на список